Пропустить

Новости Федерации

Поздравление с новым годом!

Коллеги! Желаю Вам осуществления задуманного, успеха и процветания Вашему делу! Пусть друзья и близкие радуют Вас пониманием и поддержкой. Желаю Вам, Вашей семье и Вашему коллективу праздничного настроения в наступающем году пусть удача и успех никогда не покидает Вас!

Читать далее

Рощупкин Олег победитель вторых соревнований проводимых в Череповце по дуэльной стрельбе.

Рощупкин Олег победитель вторых соревнований проводимых в Череповце по дуэльной стрельбе. Турнир прошел 26 декабря. Результат квалификации улучшен на 1 секунду по сравнению с результатом первых соревнований.

Читать далее

Подведены спортивные итоги года

23 декабря 2015 года подведены спортивные итоги уходящего года. Екатерина Коршунова признана лучшим спортсменом Вологодской области. Областная Федерация заняла 3 место среди федераций по Олимпийским видам спорта. Александр Мурогин в числе лауреатов среди спортивных судей.

Читать далее

Тренерский совет

25 декабря в п. Шексна пройдет тренерский совет по пулевой стрельбе. Приглашены тренеры ведущих клубов Вологодской области и представители департамента физической культуры и спорта Вологодской области.

Читать далее

Дуэльная стрельба

26 декабря в Череповце пройдут предновогодние соревнования по пулевой стрельбе "Дуэльная стрельба". Место проведения - стрелковый тир ДЮСШ №4, расположенный по адресу ул. Ленинградская, 14А

Читать далее