Пропустить

Илья Марсов завоёвывает очередную медаль!

В г. Зуль (Германия) проходит Кубок мира среди юниоров по пулевой и стендовой стрельбе.

В пулевой стрельбе юниоры разыграли медали в неолимпийском упражнении «малокалиберная винтовка, стрельба из положения «лёжа» на дистанции 50 метров».

Мастер спорта международного класса из Вологодской области Илья Марсов завоевал личную «бронзу», попав 620.7 очка. Победителем стал американец Вильям Шанер, показавший результат 623.4 очка. 620.8 очка попал Джон-Герман Хегг из Норвегии и завоевал серебряную награду.

В командном зачёте россияне Илья Марсов, Артём Филиппов и Григорий Шамаков одержали победу среди 15 команд из 14 стран мира. Марсов, Филиппов и Шамаков показали результат 1856.8 очка. Второе место заняли Макс Фридер Браун, Лук Фабиан Динджердиссен и Том Барбэ из Германии, попавшие 1856.2 очка. Бронзовые медали с результатом 1851.2 очка завоевали Стефан Вадледжер, Андреас Хум и Патрик Дием из Австрии.